Когда понимаешь, что всё - суета, остаётся только созерцать ??Или какие действия совершает человек

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
да.. так) ..для поддержания жизни) если только..
Остальные ответы
DonKarleon95 Просветленный (26202) 6 лет назад
Созерцать, значит быть а состоянии растения. Нужно реализовывать свои желания и получать удовольствие от жизни.
Алиса Афанасьева Оракул (61660) 6 лет назад
Если всё суета - суетись. Если всё любовь - люби. Если всё добро - ну вы поняли.
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
Подстраивается под темп суеты ..)) если хочет жить с обществом на одной волне..))