Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Трейд-груп Кто нибудь покупал паблик вконтакте через гаранта trade-groups.ru? Нормально все прошло? Не лохотрон?

Карл Иванов Ученик (121), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Профи (596) 4 года назад
Нормальный сервис, кто бы там что не говорил. Пользовался не один раз. Продавал и покупал. Хороший интерфейс, удобная фильтрация, все основные соцсети. Просто нужно смотреть, что собираешься купить и у кого. И проблем не будет. И служба поддержки помогает. Быстро и надежно.
RosПрофи (740) 1 месяц назад
Эта торговая площадка ЛОХОТРОН ЕЩЕ ТОТ! Ваш ответ заказной. Покупал группу в телеграмм на этом сервисе, меня обманули. Написал негативный отзыв о продавце на этой же площадке, через некоторое время мой отзыв убрали)))
Остальные ответы
2 3 Профи (751) 6 лет назад
зайди и узнаешь
Поляков Дмитрий Ученик (104) 5 лет назад
Черный рынок, без аттестатов вебмани, даже киви не идентифицирован, плюс ко всему все страницы фейковые! сайт лажа.
Дима Ученик (193) 5 лет назад
Лично продавал и покупал там группы. Все норм.
Поляков ДмитрийУченик (104) 5 лет назад
Как бы не так!
tas Ученик (102) 5 лет назад
Хотел купить группу, деньги скинул, на сайте заблокировали как МОШЕННИКА, зайти на профиль не получается, скорее всего кинули, НЕ ПРОВОДИТЕ ЧЕРЕЗ НИХ СДЕЛКИ
F FПрофи (553) 5 лет назад
Первый раз такое слышу про этот сайт.
никита комаров Ученик (136) 5 лет назад
Сайт trade-groups.ru очередные мошенники. После отмены сделки, деньги должны были вернуться на "счет". Только на "счет" в личный кабинет ничего не поступило, администрация откровенно гасится и не отвечает. Написал уже 3ем администраторам.
Откуда столько нахваленных отзывов, сразу становится понятно. Пусть удалят реальный отзыв, я размещу на большинстве ресурсов, не поленюсь.
ID сделки: 68378
F FПрофи (553) 5 лет назад
Так на счет в личный кабинет и не может ничего поступить, у них в лк нет такой функции, как резервирование, деньги выводятся и возвращаются по указанным реквизитам (сбербанк или киви)
Денис КарпушкинУченик (227) 4 года назад
Купил группу, через сайт trade . Купил страницу владелицу группы. В результате через 2ва дня, всех админов коих я добавил удалили, и я не сог войти в купленную страницу. Гарант перед сделкой заверил меня, что можно смело купить логин и пароль к странице, продавец не может вернуть страницу обратно!! Но это ЛОЖЬ Я купил группу за 15.525 руб, и лишился этих денег, гарант ни руководство сайта не отвечают за качество сделки, возможно они и продают какие то группы свои создавая продавцов. Кто столкнулся с такой же ситуацией пишите мне, будем совместно писать заявления в полицию, Роскомнадзор! Вот мои данные, вацап/вайбер/ телегр +79788008702, почта mrkarpushkim@mail.ru
Мандаринка Знаток (310) 5 лет назад
Согласна и Сайт trade-groups.ru и продавцы там есть мошенники. Купила вчера группу, а сегодня я уже не администратор и название группы сменили. А гарант на это отвечает:
А что вы хотите от третьей стороны? Мы свою работу сделали, передали Вам аккаунт, а продавцу деньги, наша миссия на этом закончилась. Если у вас проблемы с вк, пишите им в поддержку, узнавайте почему у вас отобрали аккаунт, решайте это с продавцом как-то, раз не хотите нашей помощи в вашей беседе.
А продавец не выходит на связь на сайте естественно. Так что никаких гарантий они не дают ни покупателям ни продавцам. Только деньги берут.
F FПрофи (553) 5 лет назад
Они все правильно отвечают - tradegroups отвечает за чисто технические моменты, но как он может гарантировать что другая сторона - продавец - не мошенник и группа не угнана? Поэтому продумывать и соблюдать банальные меры безопасности - эта ответственность лежит на самом человеке, который совершает сделку. Вот несколько простых правил: 1) если покупаете с аккаунтом владельца, ждите 2 недели (только по истечении этого времени передаваемая группа полностью переходит в новое владение), до этого времени договаривайтесь с гарантом чтобы деньги были у него и продавец группы видел, что Вы оплатили сделку 2) Крайне осторожно берите группы с владельцем, который якобы очень давно не заходил (может, повезет, и это действительно так, а может просто подстава).
F F Профи (553) 3) Если говорят, что владелец в бане, проверьте это, попросите ссылку на его страницу и проверьте есть ли такой человек в составе группы. Ну и далее - когда будете покупать - не забудьте сверить, что именно этот человек действительно является владельцем.
Виктория Прохина Ученик (119) 5 лет назад
Карл Иванов, через какой гарант вы в итоге продали группу? Я сама уже столько отзывов прочитала, не нашла нормального
Максим МихинЗнаток (428) 5 лет назад
Ну и как до сиг пор не нашли гаранта
F FПрофи (553) 5 лет назад
А гарант про чем Вам не нравится?
Vk groups Ученик (102) 5 лет назад
Это сайт мошенник, не вздумайте там продавать или покупать, останитесь не с чем, личный опыт ((
skapunkerПросветленный (30491) 5 лет назад
что за бред?
Marietta Assonova Ученик (107) 4 года назад
Не знаю, что там у кого не так пошло. Я пользуюсь часто сервисом (нужно по работе) и все проходит нормально. Гаранты выполняют свои обязанности. Все без проблем. Просто нужно правильно подходить к делу, проверять у кого вы собираетесь купить то или иное. И сами группы и аккаунты проверьте. Ну разве будет продаваться группа с прибыльностью в 40 тысяч в месяц за 100 тысяч? Конечно нет. Тогда бы все уже миллионерами были.
Вердикт — сервис удобный, рабочий. Главное с умом выбирать, и никто вас не кинет.
SnapЗнаток (305) 2 года назад
Полный бред !
Lev Almazov Ученик (141) 4 года назад
Мошенники есть везде и всегда. Сервис тут не причем. Он как раз отлично справляется: предлагает в одном месте массу групп, аккаунтов и пабликов со всех соцсетей. И оформляют сделки быстро. Я не единожды использовал trade-groups.ru, и все проходило нормально. Просто умейте найти действительно реальное предложение, проверяйте потенциальную покупку. И если все норм, то смело берите.
Сергей Галиев Ученик (114) 4 года назад
Покупал несколько раз группы для себя, в принципе сервис норм при желании можно найти достойные группы, но есть и группы тех кто хочет быстро поднять бабла (создают группы, накручивают ботов), вобщем нужно смотреть и проверять, мошенников везде хватает...
Денис Карпушкин Ученик (227) 4 года назад
Купил группу, через сайт . Купил страницу владелицу группы. В результате через 2ва дня, всех админов коих я добавил удалили, и я не сог войти в купленную страницу. Гарант перед сделкой заверил меня, что можно смело купить логин и пароль к странице, продавец не может вернуть страницу обратно!! Но это ЛОЖЬ Я купил группу за 15.525 руб, и лишился этих денег, гарант ни руководство сайта не отвечают за качество сделки, возможно они и продают какие то группы свои создавая продавцов. Кто столкнулся с такой же ситуацией пишите мне, будем совместно писать заявления в полицию, Роскомнадзор! Вот мои данные вк, вацап/вайбер/ телегр +79788008702, почта mrkarpushkim@mail.ru
Алён-к-а Ученик (188) 3 года назад
Две недели назад купила группу в ВК. Владелец сказал, что через неделю переведёт права владельца на меня. Пока сделал меня администратором и сказал, что я могу работать в группе. Деньги не переведутся ему до моего подтверждения, что я стала владельцем.
Через две недели стали приходить каждые десять минут сообщения, что сделка заканчивается, и деньги переведутся покупателю. Я начинаю ему писать, что переводите группу до вечера на меня, что замучили эти бесконечные сообщения от сервиса. Продавец не долго думая, отменяет сделку.
Представляете, берёт и просто отменяет сделку! Это хорошо, что я только успела потратиться на оформление группы, а если бы уже рассылку настроила, рекламу и трафик начала гнать!!! Т. е. продавец может отменить сделку в любой момент и через пол года и через год.
Гарант никакой гарантии не несёт. Пишет: Не нравится, забирайте деньги - "Супер сервис!!!"
Не хотите переживать и нервничать, по поводу будет ли в итоге группа или сообщество вашим, не пользуйтесь этим сервисом.
Сергей Петров Ученик (177) 3 года назад
Здравствуйте об этой бирже думал хорошо пока не начал там продавать группы отношения саппорта (ГАРАНТА) НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ В ПРОЦЕССЕ СДЕЛКИ ОТВЕЧАЕТ БЫСТРО А КОГДА СДЕЛКА ЗАКОНЧЕНА И ВЫ НЕ ПО ТЕМЕ СДЕЛКИ НАЧИНАЕТЕ ЧТО ТО ВЫЯСНЯТЬ ВАС МОГУТ ИГНОРИТЬ ИЛИ ОТВЕЧАТЬ КАК БОТЫ ( Еще если у вас вопрос по техническим проблемам вас отправляют в соцсеть ВК к Никите Бобылёву который тоже не сразу ответит на ваш вопрос только через 6 дней ( В общим детский сад БАРДАК хотя работают с 2013 года и не какого прогресса... (
Антон Торопов Ученик (172) 2 года назад
Много негативных отзывов.
Может мне повезло - но сделка прошла успешно.
sg221213 ggggg2121 Ученик (112) 1 год назад
Эти черти могут на мелкую сумму провести нормально сделку, но если сумма больше 5к, кидают!!!!!!!!
Just Tanya Ученик (112) 1 год назад
Хотела продать группу через trade-groups.ru зарегистрировалась там и толку объявление не выставили, обратилась в техническую помощь стали требовать паспортные данные. Думаю там мошенники наберут по твоим данным кредитов а ты расхлебывай потом. И закрыть профиль там не дают как ни билась
F FПрофи (553) 1 год назад
Странно, ни разу у меня не просили там паспортные данные
F F Профи (553) 1 год назад
Я много раз и покупала, и продавала там свои группы. Всегда все четко и на высоте! Гарант норм!