Вопрос номер 2... Откуда у Сев. Корее ядерное оружие?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869411) 6 лет назад
А может, и специально КНДР наработками снабдили СССР или Китай.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Сделали. А в чем вопрос-то?
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Ты дурак... даже раша у америкосов содрала...
некто неизвестный Просветленный (41209) 6 лет назад
10 февраля 2005 года КНДР впервые открыто заявила о создании в стране ядерного оружия [1]. 9 октября 2006 года был произведён первый ядерный взрыв [2]. В апреле 2012 года в конституцию КНДР были внесены поправки о ядерном статусе страны [3].

Сами придумали
Но это для формальностей.
Совок ей завез это оружие
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Правильно... верный ответ.... Совок...
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257177) 6 лет назад
Ядерная программа в КНДР была запущена если в не 50е годы прошлого века.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Угу.... в 18 веке...
Адреналин Кикиморов Мыслитель (5996) 6 лет назад
Нет у неё ядерного оружия, есть ядерный реактор, на котором они могут производить радиоактивные изотопы для имитации последствий ядерного взрыва и есть много взрывчатки, которой можно имитировать сейсмические показатели подземного ядерного взрыва.
И есть желание США предоставить им парочку ядерных боеголовок под это дело, для стимуляции 3-й мировой войны.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Ты мудак?
Северная Корее и Южная.... так за кого был совок и америкосы...
У тебя страх? или ты тупой?
Адреналин Кикиморов Мыслитель (5996) Слушай ты, шавка продажная, мудачина со страшной силой, ты на кого работаешь, на ЦРУ, Госдеп или НКО. Кто-нибудь видел вспышку ядерного взрыва в КНДР? Никто её не видел, а нет вспышки - нет ядерного взрыва. Все это разводилово от ФРС которой 3-я мировая война нужна, и США запросто или предоставит пару ядерных боеголовок КНДР, или просто сами бахнут примерно куда КНДР стреляет, а потом уже никто искать не будет кто и что применил. Нет у КНДР ядерного оружия, пусть произведет наземный взрыв или в океане, тогда и будет что обсуждать, а под землей можно что угодно нашаманить.
кэшмен Оракул (58757) 6 лет назад
без Китая, видимо, не обошлось.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
А при чем здесь Китай...?
А у китая откуда?
Мозги наприги....
Василий Дрищев Гуру (3262) А при том, вспомни корейскую войну, кто больше всего выгоды извлек?
Василий Дрищев Гуру (3262) 6 лет назад
У них милитаризированное государство, люди не доедают, но концепция что все для армии. Что то купили, что то украли, что то из наследия СССР. Хотя у меня есть некоторые сомнения в этом, и я не исключаю того, что это все клоунада, где гарантия что подземные взрывы ядерные, излучения никто не фиксировал, возможно это несколько тысяч тонн обычной взрывчатки грохнули, а ракеты, двигатели и смежные технологии были куплены у стран бывшего совка, и не секрет, что хохлы всем подряд высокие технологии продавали после "независимости". У казахстана тоже множество космический технологий осталось, у белорусии тяжелое машиностроение и лучшие военные тягачи. Китай тоже в стороне не стоял, так как с корея это некий санитарный кордон, с японией, сша и странами капиталистического лагеря. с корея для китая это пушечное мясо, для первых дней конфликта в регионе
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Нет...
Все не просто так...
Это преаритет сил.... бывшего соц. Лагеря...
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 6 лет назад
это ж наш союзник в войне с пиндосами в своё время на полуострове...
забыли забрать...