Скажите, а в Вашей семье за праздничными застольями поют старинные народные песни? Только я не про караоке))

البينة Искусственный Интеллект (119193), закрыт 6 лет назад
Что поём за праздничным столом?
Какие песни чаще всего поёте?
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110742) 6 лет назад
Конечно. Например, "Не для меня", "Ой, цветет калина", "Огней так много золотых", "Расцвела под окошком белоснежная вишня", "Тонкая рябина", "По Дону гуляет ...", "Ромашки спрятались", "Ты ждешь Лизавета", "Темная ночь", "Окрасился месяц багрянцем", "Я в весеннем лесу пил березовый сок","Милая моя - солнышко лесное", "За туманом" и др.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Вот зачем вы мне написали про "Ой цветет калина"?Она у меня теперь с языка не лезет. На кухне вожусь и пою)))
Елена МакароваИскусственный Интеллект (110742) 6 лет назад
Так это ж здорово, когда человек поет ))
Остальные ответы
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
нет :)
ни наше поколение, ни мамы не поют.
пАтамушто водку не пьем...
Худой ПротивПищиПросветленный (21696) 6 лет назад
а вот моя бабушка великолепно пела и в застольях -а водку не пила.
парадокс ((
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 6 лет назад
Ну и рожи.. а Коту зачет)
не поем.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
По поводу рожиц, все претензии к художнику))
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Родители пели, мы к сожалению нет
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Столько не пьем.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
А что петь-обязательно будучи под градусом?)))
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) Если я со своим уникальным слухом и запою, то только под очень большм градусом. Я не садист.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244021) 6 лет назад
Веди, Буденный, нас смелее в бой, пусть гром гремит..
маня Искусственный Интеллект (184094) 6 лет назад
Лет 15 назад, на юбилее моей тетушки пели, очень красиво, без пьяных воплей и слез. С тех пор не было такого. А вообще, у моих бабушки и дедушки всегда пели
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Выйду в поле с конем - народная, на поле танки - в репертуаре Чиж и Ко, ой хочу чаю - Чиж, с войны - Чайф, она не вышла замуж Чиж, перекресток - Чиж, в дверь стучат - Матрикс, 2000 год - Крематорий, Безобразная Эльза - они же, а там по настроению