Общаюсь с парнем,он позиционирует себя как друг,а сам (см внутри)

Зинаида Мастер (2241), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в интернете общаемся,он в другой стране,были близко знакомы,а потом потерялись,и вот на мои рассуждения отвечает чаще всего угу,ага,как то так,или смайлы,достало уже,ну иногда конечно выдаются дельные предложения,а главное-не спускает с крючка-ну ты не теряйся,ты мне нужна и прочее в таком же духе.Любители интернет общения-это норма для вас или можно все таки превратить трёп в интересный разговор?
Лучший ответ
Яфит Профи (784) 15 лет назад
хех, красотка, да тебе повезло еще! хуже, когда он в реале позиционирует себя как друг, а сам моск парит разговорами "о прелестях семейной жизни" и "как ты представляешь нашу совместную жизнь"? феееее.. . раздражает страшно...
Остальные ответы
Олеся Карпова Просветленный (22189) 15 лет назад
Что сам? Если намекает на что-то большее, то хочет быть больше, чем друг. Всё просто