Погадайте пожалуйста, что будет с работой и деньгами до конца года. Алексей 14.06.72

Чудо отечественное Мастер (1879), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 6 лет назад
У вас сейчас депрессия и виной этому женщина, вот как только поверите в себя. так всё начнёт меняться!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Начиная с 8 ноября все ок будет и с деньгами и с работой.. ждите в конце ноября похода на лево
Чудо отечественноеМастер (1879) 6 лет назад
Извините, а что значит поход на лево?
))) налево это измена))
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдёт и заграничная деловая поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, поэтому будьте осторожны. Не испортьте отношения с коллегами по работе и друзьями. Желание исполнится, если вы не ждёте слишком многого, и если ваши претензии не слишком высоки. Вы переживаете из-за какого-то неприятного события, произошедшего с вами. Постарайтесь как можно быстрее забыть о нём и больше не вспоминать.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845834) 6 лет назад
Возмодна смена не только работы,
но и деятельности