Обязательно ли ставить программу на видеокарту "радеон ATI" ? или достаточно установить драйвера?

Маэстро Просветленный (44660), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Программа служит для разгона видеокарты? Или лучшего согласования с остальным железом?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
ты это имеешь в виду : Программное обеспечение ATI Catalyst™
ATI Catalyst™;: Бесплатный пакет программного обеспечения компании ATI для повышения производительности ПК, улучшения стабильности работы и применения передовых новых функций. В него входит драйвер для твоей карты, можешь поставить только драйвер!

Если вы ещё не работали с Catalyst Control Center, рекомендуем для начала прочесть статью Краткое знакомство с CATALYST Control Center. http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=2849
Даже самая мощная видеокарта не сможет раскрыть свой потенциал, не будучи правильно настроенной. Практически все производители видеокарт для управления драйверами предоставляют специализированные панели управления, и сегодня мы познакомимся с такой панелью от фирмы ATI - так называемым центром управления CATALYST Control Center (далее CCC). В статье будут рассмотрены как базовые, так и расширенные настройки драйвера, доступ к которым возможен из центра управления.
Остальные ответы
никита (= Мастер (2033) 15 лет назад
не обязательно прога....