Какие отношения у этой пары сейчас и какие будут в дальнейшем? Будет семья? Дети?

Евгений Wild Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Олеся 18.10.1993 Борис 30.05.1981
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Женщина всегда знает что у неё за отношения с мужчиной.

Не надо себя обманывать.

Если сделает предложение, то она согласится сразу и поженятся.

Когда это произойдёт лучше у него спросить. Он решает !
Источник: На картах и рунах сроки не написаны !
Евгений WildУченик (125) 6 лет назад
добрый день. это возможно что он сделает ей предложение?
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 6 лет назад
вы скромная (а он это ценит), рассудительная, с вами можно долго разговаривать, рассуждать а иногда и спорить, при чём вы остаётесь такая же милая и застенчивая. вы умеете его слушать, давать советы. в ваших глазах он видит то, что вы им восхищаетесь! (а это для мужчины один из самых важных моментов, от которых разгорается яростное желание узнать человека поближе, понравиться ему ещё больше, продолжать удивлять, вызвать эмоции, добиться того, чтоб женщина, которая так ценит и восхищается, стала только его- то есть, завести отношения). вы на верном пути
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Мужчина сделает девушке предложение жить вместе!
Евгений WildУченик (125) 6 лет назад
Добрый день. А когда это произойдет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) В скором времени!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 6 лет назад
является тем человеком, с которым Вы свяжете свою судьбу. Произойдёт это ещё не скоро, есть ряд факторов, препятствующих отношениям, так что придётся Вам набраться терпения
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Нет, тут брака не видно. Эта пара не долго будет вместе
Евгений WildУченик (125) 6 лет назад
Добрыймвечер. А почему недолго? какя причина?
Анастасия ЧиосоваУченик (21) 6 лет назад
не гадай, рассчитывай на себя
МилаТаро Просветленный (48056) 6 лет назад
Сложные отношения, нет чистоты и искренности. у него есть женщина, больше к ней симпатия.