Какое направление в школе 9ом классе выбирать если хочешь быть экономистом?

r rooor Мыслитель (5578), закрыт 6 лет назад
Какое направление в школе 9ом классе выбирать если хочешь быть экономистом?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 6 лет назад
Не гуманитарное математически аналитическое
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290624) 6 лет назад
Думаю, что вы и сами не понимаете, что сие означает - быть экономистом. Тем более, что экономистов на два века вперед имеется в наличии. Подумайте над выбором настоящей профессии
r rooorМыслитель (5578) 6 лет назад
Но если я всегда хотел им стать бухгалтером или ещё кем то, что же мне делать?
бухгалтер это не экономист ищи колледжи где обучают бухгалтеров