Относительное новое движение "год без покупок"..вопрос вн.

Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654), закрыт 6 лет назад
На какой реальный срок Вы смогли отказаться от лишнего потребления:
вещи, посуда, бытовая техника и "всякоетакое-самокупилось"?)
Лучший ответ
Lovely Мудрец (19734) 6 лет назад
практикую такое в своей жизни) оказывается, мне много и не надо))
Остальные ответы
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Не знаю, но я люблю покупать, именно покупать)
сергей клопков Гуру (4919) 6 лет назад
года три уже так не покупаю
Стажер из Ада Мудрец (19083) 6 лет назад
Достаточно не ездить в икею)) Ахах)
Ну если целью такой задаться, то полгода запросто
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804898) 6 лет назад
Лучше "год без налогов". Тогда и покупки делать легче.
Эльга Искусственный Интеллект (453020) 6 лет назад
Если есть другие радости, так и вовсе можно натуральным хозяйством жить...
Не за вещами ходят, за впечатлениями (
Gerdan Искусственный Интеллект (141019) 6 лет назад
Не знаю. У меня и так "само" ничего не покупается. "Лишнее потребление"? Это психологическое расстройство какое-то, с этим к доктору надо...
belij Искусственный Интеллект (296719) 6 лет назад
U nas reklam uzh o4en´mnogo poetomu...kudati deneschsja:))
я Знаток (285) 6 лет назад
отправляться за покупками, только за необходимым, остальное не волнует, безразлично.
мне пофигу Просветленный (27739) 6 лет назад
Наташка, а Наташка, ты чем занимаешься, что искусственным интеллектом стала ?
анатолий подплетний Оракул (71610) 6 лет назад
Навсегда когда стрелка жизни пошла вниз!! Понятно?? С возрастом и море по-колено!! Приходит мудрость которая гласит о вредности материальных накоплений и материальных зависимостей!! И как от первого лица заявляю что мне в этом плане ни чего не нужно и ни только через год!!!! Спасибо!!