Почему многие тут не могут сформулировать свой вопрос? Люди отупели?

Lovely Мудрец (19734), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11751078) 6 лет назад
Я бы не судил людей строго
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (453151) 6 лет назад
Считаете свой вопрос хорошо сформулированным?)
LovelyМудрец (19734) 6 лет назад
Вы же его поняли?) Многие даже не поставят слова в правильном падеже))
Эльга Искусственный Интеллект (453151) Слова поняла, смысл нет)
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140250) 6 лет назад
Вот тоже постоянно задаюсь этим вопросом.
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
свой вопрос хорошо сформулированным?)
Алиса Афанасьева Оракул (61660) 6 лет назад
У людей часто возникают вопросы как раз по поводу тех отраслей и профессий, о которых они ничего не знают (или знают на уровне школьника из непрофильной школы). А поскольку ничего не знают, то не знают и те слова, которыми можно сформулировать вопрос, чтобы объяснить, что именно они хотят узнать.

Например, я не сильна в математике, но в фильме «Люси» услышала интересную научную (!) (у меня нюх на научное, обычно я легко отличаю научные от псевдонаучных данных) информацию о философии цифр (даже не знаю, какими словами описать, что именно слышала), и хотела узнать об этом подробнее, поэтому, наверно, уже 10 вопросов задала на этом сайте, вернее, один и тот же вопрос в 10 разных формулировках (в разные дни, а не в один и тот же день), потому что отвечающие не могли понять, о чем именно я спрашивала – и до сих пор никто не ответил именно на тот вопрос, который я задавала в этих 10 формулировках, потому что все видели там какие-то другие вопросы, а не тот, который там видела я. Вот одна из моих формулировок вопроса:

«Примеры из математики, когда единица (или другая цифра) имеет признаки, которые не свойственны этой цифре. Т. е. ведет себя, как какая-то другая цифра. Например, единица ведет себя в уравнении или формуле, как ноль. Или ноль ведет себя, как двойка и т. д.»
Цветущий КаштанПросветленный (24607) 6 лет назад
Математика - наука изучающая счёт. В математике, цифра не может иметь признаки не свойственные ей. Единственное исключение - корпускулярно волновой дуализм, и то уже довольно внятно описан учёными. Не надо больше писать про математику. ЛОЛ
Алиса Афанасьева Оракул (61660) Еще один человек не понял мой вопрос. Печалька.
Автор Скрыт Ученик (208) 6 лет назад
Не судите строго. У них абстракция
Серж Князев Искусственный Интеллект (436680) 6 лет назад
Одни вопрос не могут задать, другие ответить по существу!)))
И куда нам умникам в Ответах податься?!)))
Михаил Оракул (60224) 6 лет назад
И отупели, и неграмотны.
Школота весь сайт заполнила.
Маша Ученик (133) 6 лет назад
Если человек не смог сформулировать вопрос, то вряд ли это является критерием тупости. Или у автора своя шкала?
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 6 лет назад
да есть немного, я вот все пытаюсь свое отупение побороть, но оно не поддается
Марусель Высший разум (1020185) 6 лет назад
может.. ответы отупелые услышать не хотят..
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172048) 6 лет назад
бедный словарный запас!
мало читем)))
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 6 лет назад
правильно заданый вопрос половина ответа
Псевдониманет Просветленный (25719) 6 лет назад
хмм.. :) а если так - Почему некоторые здесь люди не могут понять почему иногда спрашивающие не могут порой качественно задать вопрос? Они тупые?
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Не всем дано. Жизнь научит когда-нибудь.
Цветущий Каштан Просветленный (24607) 6 лет назад
Их просто разрывает пополам, ахаха))) Вот уроды, правда?))
Svet Lana * Оракул (54050) 6 лет назад
В каждом вопросе есть зерно вопроса)
Дмитрий Задорожный Гуру (3427) 6 лет назад
У них плохо прокачан скилл гугления