Что значит, если уже было 3 свиданья, а вы ещё не целовались?

Елизавета Татарникова Гуру (2987), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Он наверое очень робкий. а если ты безумно красива, то с его стороны это тактический ход, он тем самым пытается доказать серъезность своихнамерений и не хочет спешить, чтобы наломать дров. А вообще, у каждого свои тараканы в голове и что у него там точно - я не знаю. Но я объясняю это так
Остальные ответы
CHeRTIKi Мастер (1101) 17 лет назад
значит не мимолетно
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
Да мне кажется пока нет повода для беспокойства:):)
Елена Бобылева Знаток (353) 17 лет назад
Либо кто-то из вас тормозит и скромничает, либо он не желает завязывать отношения
Волчонка Гуру (3618) 17 лет назад
Значит что ваш первый поцелуй еще впереди, и больше ничего не значит.
Nonna Мастер (1527) 17 лет назад
а ничего это не значит, у всех по-разному
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
это значит, что паспорт выдадут еще очень нескоро)))
Оливер Гуру (2883) 17 лет назад
Лизанька, умные и активные начинают и кончают на первом....
Анюта Мастер (2290) 17 лет назад
если вам хорошо вместе, то это не главное!!!! не беспокойся-все будет!!!!
Генрих Петржик Мастер (2381) 17 лет назад
все нормально, бывает и по полгода, а может и больше (спросите позже скажу чем кончилось) , правда мы старше...)
Максимум Мастер (1156) 17 лет назад
значет надо создать более романтическую обстановку.
если не поможет значит ей надо лучше тя узнать. Потом ещё раз попробуй.
Источник: личный опыт
Джони Гуру (2963) 17 лет назад
значит небыло искры. . расстанетесь через 3 месяца..
Источник: собственный опыт
Алиса Тричева Гуру (3938) 17 лет назад
Значит ваше время еще не пришло!
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
Демаю ты ему очень нравишься, (раз еще хочет свиданий) Не переживай! )
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Это ничего не значит,просто нужно видеть дальше как будут складываться отношения.
Evgen.77 Мыслитель (6087) 17 лет назад
Дальше будет интересней,это не повод для беспокойства,наверное у вас в переди большая и светлая любовь, хотя у меня ни чего такого не было, все было сразу....
Источник: опыт
evgen Мастер (1943) 17 лет назад
поверь, торопиться не надо. Первый поцелуй должен быть самым желанным и романтичным. Дойдет и до него.