Вас сильно контролируют с психологической точки зрения или Вы сами контролер?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за вопрос-лидер доброму человеку))
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
нет меня никто не контролирует
Остальные ответы
Lovely Мудрец (19734) 6 лет назад
я контролер)) сама себя задолбала)))
John G. Wild Оракул (97051) 6 лет назад
Никто не контролирует и я сам таковым не занимаюсь.
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
У меня есть свой внутренний цензор и внутренняя культура.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 6 лет назад
Сама себе хозяйка! И думаю о том, что приятно, полезно и... безвредно)
Стажер из Ада Мудрец (19083) 6 лет назад
Так, билетики показываем! Кто не купил-приобретаем!
. Искусственный Интеллект (100179) 6 лет назад
Меня контролируют те кто постарше, а я в свою очередь тех кто помладше, держим баланс.:)))
Добрый день.:)
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124179) 6 лет назад
Добрый день!
иван иванов Искусственный Интеллект (125321) 6 лет назад
я контролирую тебя))
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124179) 6 лет назад
Каким образом?
иван иванов Искусственный Интеллект (125321) ты зря надеешься)) Я смотрю за тобой)
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
Меня невозможно контролировать. По простой причине целостного меня нет. Это защита была сформирована против отца. Это не шизофрения. Это не расслоение одной личности . это личность у которой глухая оборона по разным направлениям. Я изучил психологию психиатрию логику и прочий ненужный мусор.
Ден Коновалов Оракул (50958) 6 лет назад
Негативно отношусь к психологическому контролю, поэтому и я не контролирую, и меня не контролируют)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 6 лет назад
Меня контролирует начальница на работе и Бог в моей жизни постоянно
Человек без контроля - становится неуправляемым.
Будьте внимательны к тем, кто ответил в этом Вопросе, что его никто не контролирует... Эти люди психологически, потенциально опасны
Я контролирую своего ребенка
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
контролируют и сам себя тоже, шаг в сторону попытка к бегству
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
из песочницы давно выросла..
так, что все по взрослому.. и самостоятельно..
Доктор ХаОс Мудрец (12403) 6 лет назад
Я бесконтрольная сволочь_)
А вообще я сам контролер, прямо так подхожу и говорю, психологически: "Билетики предъявляем"
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 6 лет назад
я обожаю контроль но не через край.. ВСЕГО
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Только сама, а другие путь контролируют себя!