глисты управляют жизнью человека)) человечество аналогично _хочет управлять природой)

иван иванов Искусственный Интеллект (125323), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178) 6 лет назад
Человечество хочет, но так как они, пока, не может))
По данным ВОЗ, каждый год приблизительно каждый второй человек на планете заражается одним из трёх основных видов гельминтов, что приводит к энтеробиозу 1,2 млрд чел.), анкилостомозу (900 млн) и трихоцефалезу (до 700 млн).
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Нет. Что ты тут заливаешь пропаганду? Не у всех есть глисты. Согласен, у 80%, но не у всех.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132330) 6 лет назад
почему глисты а не кузнечики ?)))
иван ивановИскусственный Интеллект (125323) 6 лет назад
потому что __они внутри)) и человечество мало обращает на них внимание))
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132330) вся эта массовая увлеченность "паразитами" смахивает на психоз )) Не знаю как у сельских жителей, но городским, вдыхающим бензин и моющим руки, они не страшны ))