Хочу нанять персонального повара. Как это сделать?

Это Мудрец (15309), закрыт 6 лет назад
1) Где искать кандидата?
2) Что смущает. Сейчас в России немало больных гепатитами, венерой и пр. Соответственно, как иметь какие-то гарантии, что человек будет физически здоров? Ведь справки и т. п. - сейчас это все элементарно покупается, и недорого.
3) Возможность воровства. Здесь как быть?
Дополнен 6 лет назад
4) Какова (примерно) стоимость и как лучше оплачивать такую работу? По времени или по результату?
Лучший ответ
игорь берлов Мыслитель (6122) 6 лет назад
Среди моих знакомых есть прекрасные женщины- повара, чистенькие, верующие люди, есть пенсионерки, что хорошо готовят, готовые подработать к пенсии, которые не будут продуты кое-как мыть и с полу подбирать. Предупреждаю, что я не ищу Вам кандидатов, это просто в пример.. Смотря какие у Вас запросы, а то персональный повар звучит высоко. Наверно и блюда высокой кухни будете требовать?
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (209378) 6 лет назад
1. На площадка поиска раб. силы. hh.ru например. Размещаешь своё объявление, и ...
2. Тяжко вам. По улице в противогазе ходите?
3. Камер наставьте. Можно бутафорских. На выходе обыскивайте.
Ольга Искусственный Интеллект (115529) 6 лет назад
Авито или другие сайты поиска работы сходите с ним в поликлинику пусть сдаёт анализ и забирает его при вас
Black Bolt Профи (719) 6 лет назад
Лучше себе жену найди, она тебе готовить будет, детей няшить и тебя :)
Свет Оракул (71150) 6 лет назад
По рекомендации друзей надёжнее будет
Злой Высший разум (11747321) 6 лет назад
побродите по сайтам поиска работы и по квалификации найдете
Great Virus Оракул (68500) 6 лет назад
Дай объявление в газету, медкнижка обязательна, зарплата не меньше 45000 в месяц и оформление через срочный трудовой договор, обед бесплатный, отпуск 1,5 месяца! Воровать всё равно будет, ему тоже надо семью кормить...
ЭтоМудрец (15309) 6 лет назад
Такая зарплата - это каждый день работать? Я планирую примерно через день-два.
Great Virus Оракул (68500) Ну тогда 25-30 вполне нормально, смена 1\1
Ольга Иванова Просветленный (35723) 6 лет назад
ты млеать даун чтоль - куйле банишь правильные ответы про hh.ru ???
Ольга ИвановаПросветленный (35723) 6 лет назад
чтоб те тот повар цианиду подсыпал
Ольга ИвановаПросветленный (35723) 6 лет назад
шутка - х.. его найдешь... ладно - можно и мышьяку!
Tale Quale Оракул (58197) 6 лет назад
Можно обратится в соответствующее агентство по подбору домашнего персонала. Например, мастерская Зои Матлашевской.
ЭтоМудрец (15309) 6 лет назад
А насколько там дадут какие-либо гарантии?
Tale Quale Оракул (58197) Если это не новое агентство, оно должно беспокоиться о своей репутации.
Наталья Бурлакова Гуру (3492) 6 лет назад
Любой повар с медкнижкой прибежит, стоит только дать. обьявление
ирина отдых Ученик (82) 6 лет назад
Меня найми, я хорошо готовлю
` ` Мыслитель (9221) 6 лет назад
« Мы не знаем, долго ли просуществуют земля и небо, но знаем, что всегда 3 и 7 будет 10. »
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130747) 6 лет назад
Есть агенства по найму домашнего персонала. Рекомендации желательны, ну и санитарная книжка.
Моей знакомой платили почасово.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2314320) 6 лет назад
А не проще женится? И дёшево и надежно
Эльвира Профи (630) 6 лет назад
по отзывам знакомых
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
А каков ваш доход? Такое вы сможете позволить если ваш доход около 200 тыс. в месяц...
teodor marichuanovitsch Ученик (22) 6 лет назад
разместить в интернете, там много людей заинтересуются !!
Света Света Профи (904) 6 лет назад
перемани из кафе или ресторана повара
IS+ Мастер (1313) 6 лет назад
Изощрённый однако способ суицида :)))

Шутка .
Наверное лучше всего через агенство.
ЭтоМудрец (15309) 6 лет назад
Да... я думал про это. Потому и задал вопрос.