ЧЕМ МОЖНО ВЫВЕСТИ ЖИРНОЕ ПЯТНО С ДУБЛЕНКИ?

ТАНЯ РАДИОНОВА Профи (513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
елена Знаток (286) 15 лет назад
1СТ ЛОЖКА НАШАТЫРНОГО СПИРТА 2ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ СОЛИ РАЗМЕШАТЬ В ВОДЕ ( 0.5) НАНЕСТИ НА ЖИРНОЕ ПЯТНО,
Остальные ответы
Denny L Мастер (1088) 15 лет назад
Советую химчистку, но вроде есть какие то народные средства...
Юрий Родкин Ученик (172) 15 лет назад
смочите место водой и засыпте солью на сутки. соль впитывает жир в себя. еще можно попробовать на смоченное водой пятно нанести тонким слоем горчицу, но надо смотреть, а то можно снять вместе с цветом