Будут ли отношения с парнем о котором я думаю?

Ilo ~ Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нелли 04.01.1999
Лучший ответ
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Не теряйте даром время. Не нужно тратить на него свое внимание, энергию и силы. Отдачи не будет нормальной.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 6 лет назад
Пока он видит ваше общение как тайный роман. испытывает к вам очень даже нежные чувства, романтический туман у него в голове от вас.
Анатолий Рычагов Мыслитель (5502) 6 лет назад
Зачем думать действуй если отвергает то значит занят.
А если будете лесть то сделаете себе только хуже
Эльвира ТёмнаяГуру (2511) 6 лет назад
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для любви и создания семьи? Марина 21.04.1986
Анатолий Рычагов Мыслитель (5502) Нечайно ураните косметику в парке возле человека который вас заинтересует он вам поможет собрать с земли косметику и предложите выпить сним чаю или пообедать в кафешке он и будет Вашей судьбой
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Нелли, если больше месяца нет отношений, то и не будет...
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 6 лет назад
Он ещё закрыт перед вами, возможно ваши отношения только в начале, вы человек очень сильный и активный, ваша сила его иногда настараживает, станьте слабее рядом с ним
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
если Вы имели ввиду серьёзные отношения, то он пока не готов к браку
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
Парень планирует общение с Вами
Ilo ~Ученик (110) 6 лет назад
А развитие будет?
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Вы, милая, для него как луч света и сделает всё, чтобы встреча с ней состоялась и подарит цветы. Перспективы в отношениях есть и даже совместное проживание вполне возможно, но всё зависит от обоих
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Нет. Это не отношения, а пародия на них.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
теплые чувства к Вам идут,

желание встретиться,

но будут помехи.

вы красивая пара и по энергетике подходите

но есть препятствия.