Мы знаем, что дважды два - четыре. Но почему атеисты стремятся обнулить даже это?

Volodja Romanov Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Чтобы доказать, что всё относительно, что знаний не существует. Да как же ты на водительские права то сдал?!

Всё не может быть относительно. Даже у Эйнштейна есть неизменная скорость света с.

Всё - относительно Истинного Бога, а не нас, а не сатаны. Всё в мире существует лишь относительно Его. Он - мерило всех вещей.
Лучший ответ
Шум Волн Мыслитель (9491) 6 лет назад
Какой ещё бох.. сатана какой то.. человек паук.. чебурашка.. хватит уже бредятины вашей.. 21 Век на дворе!
Volodja RomanovУченик (204) 6 лет назад
Посмотрим, как на том свете запоём.
Antonina Chizhik Мыслитель (8239) Рассчитываешь попасть в рай? А вот х*й тебе ))
Остальные ответы
Дикая Мята Мастер (1499) 6 лет назад
им так легче жить)) это невежественные люди..
Antonina ChizhikМыслитель (8239) 6 лет назад
Атеисты - невежественные люди? ;)) Я думаю, что, в сравнении с людьми религиозными, они академики РАН. То есть, вы считаете, что люди, слепо верящие в сборник древнееврейских мифов, это интеллектуалы? Люди, которые считают, что Земле 6500 лет? Что из ничего возникшее что-то, создало Землю с людьми и утконосами (ну, и там ещё мелочи, 30 миллионов видов животного мира и 400000 растительного) и стало пристально следить за тем, чтобы никто не трахал чужую жену?))) Тупая ты пи*да, хоть бы думала сначала, что ты пишешь.
Дикая Мята Мастер (1499) верующие. вопрос вроде о них был. или я обмишурилась?)) спасибо за ваши гневные слова и оскорбления, я смачно поржала. да.. пукан просто возопил у тебя! надо же как тя проперло-то... сходу в оскорбления! ну и ну.. может страдаете биполярным расстройством психики? могу порекомендовать психиатра. сама работаю в Клинике неврозов. если что, пишите!
нескажу несЗнаток (436) 6 лет назад
без коментариев деревня раб зомби быдло
Дикая Мята Мастер (1499) я о верующих написала, а не об атеистах
МаксГуру (3174) 6 лет назад
а эти вот – что, сильно вежественные? ;)
Дикая Мята Мастер (1499) я о верующих написала) а не об атеистах.
Ciel Оракул (53830) 6 лет назад
тебе до атеистов еще эволюционировать и эволюционировать. Пока что ничего кроме глупостей генерировать не научился.
Volodja RomanovУченик (204) 6 лет назад
Что, к сатане интернет провели?
Автор (вопроса), ты считаешь, что атеисты от сатаны. Окей, допустим. Тогда если ты задаёшь вопрос и лезешь к атеистам, то ты лезешь прямо в логово сатаны. Оно тебе надо? Зачем ты туда лезешь? Чем лезть к мудрецам и слушать их слова, предпочитаешь лезть к сатане? Отстань от них. Писать письма бесам и злиться, что они отвечают - полное невежество. Если не любишь атеизм и сатану, то заканчивай эти дела
свобода Мудрец (14602) 6 лет назад
Ты воодушевляешь природу и физические законы.
Volodja RomanovУченик (204) 6 лет назад
Я лишь тварь и я сгнию через несколько лет. А мир останется.
Valamir Просветленный (29918) 6 лет назад
Я дико извиняюсь, но Бог - это вопрос веры, а не знаний. Ты тут напутал теплое с зелёным и ещё этому удивляешься.
Volodja RomanovУченик (204) 6 лет назад
Вера есть верность Знанию.
Valamir Просветленный (29918) Ответ неверный. Дважды два=четыре - это знание. "Бог - мерило всех вещей" - это вера, поскольку доказать ты этого не можешь. Это всего лишь вольное допущение.
Иван ПрилльГуру (3824) 6 лет назад
И что это значит?
Ганеш Теркин Оракул (87057) 6 лет назад
Если вы летом продавали 4 бутылки пива в день, то зимой скорее всего будет как раз 0. Коэффициент сезонности называется. Так что вы даже угадали.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270713) 6 лет назад
Какая же каша у вас в голове!!!
Volodja RomanovУченик (204) 6 лет назад
У меня каши нет.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278240) 6 лет назад
Смешной тролль...)) Глупый, но смешной. Молодой видно...))
Volodja RomanovУченик (204) 6 лет назад
Самокритично, однако.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278240) Особенно если по статусу судить...)) Зря ты Эйнштейна приплел. К него как раз теория относительности, где нет ничего постоянного и все относительно...)) Хотя это весело)). Показывает глубину познаний)). А зачем знание, если есть вера? Правда?))
Надежда . Просветленный (24062) 6 лет назад
Относительно тебя (веруна хронического) ты прав, так что успокойся в своей реальности.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
каждый во что то верит.. вот и они тоже
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 6 лет назад
Они это делают от одиночества своей Души!
Дикая МятаМастер (1499) 6 лет назад
кто они и что они делают?
Dark Мыслитель (9602) 6 лет назад
вариант №1
Представим равенство: 20-20=25-25. Выносем множители: 4(5-5)=5(5-5) и разделим на общий множитель (5-5). Получим 4=5

Вариант №2
(1) -20 = -20
(2) 16-36 = 25-45
(3) 16-36+81/4 = 25-45+81/4
(4) (4-9/2)2 = (5-9/2)2
(5) √(4-9/2)2 = √(5-9/2)2....это имеется в виду извлечение квадратного корня из каждой части уравнения
(6) 4-9/2 = 5-9/2
(7) 4 = 2х2 = 5

Вариант №3
Запишем сначала очевидное равенство 25 - 45 = 16 - 36 . Прибавим (9/2)^2 к обеим частям 25 - 45 + (9/2)^2 = 16 - 36 + (9/2)^2. Или 5^2 - (2 * 5 * 9)/2 + (9/2)^2 = 4^2 - (2 * 4 * 9)/2 + (9/2)^2. Отсюда (5-9/2)^2 = (4-9/2)^2. Обе части положительны, можно извлечь квадратный корень. 5 - 9/2 = 4 - 9/2. Теперь прибавим 9/2 к обеим частям уравнения: 5 = 4 что и требовалось доказать. Итак, 2*2 = 5 и 2+2=5.

Ну и вишенка на торте - в троичной системе счиления 2 + 2 = 11
А в четверичной (системе с основанием 4) - истинным будет выражение 2 + 2 = 10.
ValamirПросветленный (29918) 6 лет назад
Забавно. Только в первом варианте логическая ошибка. 5-5 =0, а не 1. Следовательно 4х0=5х0, 0=0. Так то вот. И не совсем понятно, причем здесь общий множитель (5-5), на который почему то делят. Остальные не проверял, но наверняка тоже где то подобное присутствует:)
Dark Мыслитель (9602) Да я в курсе ) Но исключительно из любви к искусству - пущай вопросчик голову поломает ) Ибо нефиг так подставляться )))
Satyā yuga Просветленный (21189) 6 лет назад
Пример из детства : 1 капелька воды + 1капелька воды = 1 капля и .т. д
Lexansan Ger Оракул (74782) 6 лет назад
Видимо, он тоже существует относительно чего-то
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Относительно себя самого. Бог - самодостаточен.
Lexansan Ger Оракул (74782) Тогда это не относительный, а абсолютный, господин Сенека
Витарон Оракул (74989) 6 лет назад
Обезьяньи гены трудятся.
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 6 лет назад
Относительно это смотрячему чтоб оправдатьВашуглупость или магнетизму ?
Например вы делаете добро на планете то относительно на другой стороне должен кто то делать зло ?
Но это относительность слабо умиятак как если вы все станете добры и справедливы то Вы разовьётесь до уровня честной и справедливой планеты а потом Систему Солнца и тд.
Не тормозите себя относительностью в поведении ища себе оправдания.
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
maagalex Просветленный (32420) 6 лет назад
А при чем тут атеисты?.. Два это всего лишь условное сочетание знаков и звуков