Ув Маги. Хочет ли мужчина помириться, восстановить общение ?

Mermaid Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Какие чувства к девушке в настоящем? Борис 10-11-81. Ирина 16-12-84. Спасибо за ответы !
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832382) 6 лет назад
У него есть желание наладить отношения с девушкой
Остальные ответы
тонкая Рябина Профи (860) 6 лет назад
Карта говорит, что сейчас вы должны следовать по обычной дорожке. Ищите совета у мудрых, а не у высокопоставленных особ.
Появление карты в раскладе говорит о большой прибыли, удаче и успехе.
Вы воспользуетесь плодами своего труда.
Для женщин – счастливое супружество.
aaa aaaУченик (145) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/203329929
Юра Питерский Высший разум (719877) 6 лет назад
попросите у него помощи в теме, в которой он разбирается.
потом похвалите и покормите.

и не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28835) 6 лет назад
карта смерти выпала-нет не хочет однозначно
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 6 лет назад
Навряд ли; уж, очень он-недоверчив и больше прислушивается-к советам своих друзей, чем-ко здравому смыслу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Он любит девушку и у них будут серьёзные отношения!
MermaidУченик (28) 6 лет назад
Можно спросить какие карты выпали у вас ?( то что не симпатия а именно любит )
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Мужчина однозначно хочет восстановить отношения но ждет чтобы вы его сами позвали. Вообще он вам не по судьбе.
aaa aaaУченик (145) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/203329929
MermaidУченик (28) 6 лет назад
Елена те если помиримся то долго не будем ?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 6 лет назад
любовницы или другой женщины. Приворотов на нем нет и не было. В финансовом плане у него кризис
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Нет, не хочет мириться.
Отношения себя исчерпали.
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
Пока ему не до этого, но он восстановит их
Елена Просветленный (21669) 6 лет назад
Никаких, оставьте иллюзии
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 6 лет назад
Магические воздействия на нем есть — направлены на отношения. Он как бы закрыт для женщин.
blond or black Профи (748) 6 лет назад
к вам питает интерес, отношение хорошее, теплое. Он такой и есть (сидит и ждет чего-то)
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Нет тут никаких серьезных отношений и намерений.
ОНИКС Высший разум (1769055) 6 лет назад
Сильного желания не видно
Сергей Шишков Мастер (1336) 6 лет назад
Да мужчина готов на все ради отношений что дают ему приятное
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Чувства сильные, примирения хочет.