Помогите умоляю очень надо. В каком предложении неверно расставлены знаки препинания?
1) Опираясь на палку, выломленную из старой заброшенной засеки, шагал он лугами, сосняком, мысленно не переставая благодарить встретившуюся старушонку, открывшую ему этот полузабытый способ передвижения по родной земле.
2) Тебе снится, что ты оторвавшись от земли, летишь над сонным городом, заснеженным лесом, небольшой, покрытой ледяным панцирем, речонкой.
3) перешагнув за калитку, я неожиданно увидел яблоньки, малинник, густо усыпанный кое-где уже поспевающей ягодой.
Дата
Популярность
2) Тебе снится, что ты (,) оторвавшись от земли, летишь над сонным городом, заснеженным лесом, небольшой, покрытой ледяным панцирем () речонкой.
2. Здесь нужно поставить запятую после слова что ты, оторвавшись...