Что будет при остановке инспектором гаи или при регенерации автомобиля?

9. Знаток (268), на голосовании 6 лет назад
Черт меня дёрнул заполнить ПТС.
Ошибка только одна, взял и продублировал то кем было выдано свидетельство, а его же заполняю сотрудники ГИБДД и по месту регистрации, что делать теперь ума не прилажу... Как машину на учет ставить?

Авто пригнал за 2000км ((((...связь с бывшим владельцем есть.
Голосование за лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139807) 6 лет назад
а при чём тут регенерация автомобиля? и что это такое вообще?
и да, тебе в гаи надо идти, а не тут спрашивать.
9.Знаток (268) 6 лет назад
КАПЕЦ я косячник)) РЕГЕСТРАЦИЯ.
Вежливый Человечек Оракул (50969) 6 лет назад
Регенерация - это типа перевоплощение автомобиля? Или ваше авто само отращивает крылья, пороги ну и другие подпорченные части тела?
9.Знаток (268) 6 лет назад
ДА тупанул Регистрация...
9.Знаток (268) 6 лет назад
))) А если серьезно, по существу вопроса, можете помочь?
Добрый Оракул (65583) 6 лет назад
он меня сам просил заполнить всё...так что гуд
Михаил Оракул (68154) 6 лет назад
Идите в Гибдд. Там перечеркнут то где ошибка, напишут правильно в особых отметках и поставят штамп.
9.Знаток (268) 6 лет назад
С первым понял спасибо, а если я не доеду и меня тормазнет Гаер, что тогда?
Михаил Оракул (68154) У вас же есть ДКП. А значит есть 10 дней с момента покупки для оформления всех документов. После этого срока вам всего лишь будет штраф 1500р. Покажете ему ПТС, скажите что едете оформляться. Я думаю что он максимум головой покачает от того что не аккуратно все да отпустит. Если захочет докопаться, то докопается даже если все идеально.