к чему снится секс с женщиной с которой его давно небыло

Високосный кот Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Это к тому, что у вас не было ретроградной амнезии.
В оперативной памяти мозга, как в компьютере лежит секс с этой женщиной, плюс вымысел мозга.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.

Понятно объяснила ?
Источник: Пустой сон , по памяти мозга.
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (313864) 6 лет назад
давно не было, вот и приснилось. Хотите значит
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321777) 6 лет назад
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848779) 6 лет назад
Вы просто ее вспоминаете, возможно хотите с ней встречи,
если не думаете об этом. то будет с ней ссора
оля оля Ученик (96) 6 лет назад
В душе хотите этого
Светик Оракул (83517) 6 лет назад
Вас мучает чувсто вины перед женщиной.
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Ваше подсознание просто держит ее в подкорке, а во сне просто рисует картинку, о которой Вы думали.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
сон к домашним неурядицам, особенно, если во сне это было с чувством лёгкой грусти.)) если это был Ваш родной человек (жена, например), то будьте готовы к болезни или ссорам. Однако, если во сне Вы чувствуете, что радость Вас при этом переполняет, то такой сон сулит Вам счастье.)) если же Вы были с незнакомым человеком, -то Вас посетят нежданные гости.))
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
секс не снится ни к чему.. нехватка его просто у вас
DX3 Знаток (395) 6 лет назад
значит перед сном порно посмотрел
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
услышите известия об этой женщине
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Вы просто хотели бы переспать с ней и все. Воспоминания всплыли в подсознании.
Аня Киелова Ученик (119) 6 лет назад
Вы этого не жаждете, но как минимум были бы не против повторить с ней этот процесс