На ваш взгляд вечна ли информация, или она тоже способна на смерть?

Злой Высший разум (11749747), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Cергей Васильевич Оракул (94259) 6 лет назад
Информация умирает вместе с уничтожением носителя. На нашей планете такое происходило уже не один раз. Во время катастроф погибали технологии и носители информации. В результате - одичание и всяческие новые летоисчисления. И так уже далеко не один десяток тысяч лет
Остальные ответы
Лулу Нил Гуру (3820) 6 лет назад
Пока есть речь будет и информация, по моему мнению
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
речь - это просто способ передачи информации.
Лулу Нил Гуру (3820) Тогда правильно наверное сказать пока есть Живые организмы будет и информация, наследственность в пример
AlonePilot Оракул (94582) 6 лет назад
В сим вопросе мой взгляд - жирный конь пред микробом ...
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
Вечна. Есть такое понятие - хроники Акаши.
. .Мыслитель (9203) 6 лет назад
Про что анима?
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
алкаши
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 6 лет назад
рукописи не горят) остальное тлен
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Гоголя спросите
AD Просветленный (40341) 6 лет назад
Она имеет способность изменяться.
Наталья Просветленный (48243) 6 лет назад
Информация вечна, не вечна актуальность информации.
Queen Barenziah™ Мыслитель (8767) 6 лет назад
Закон сохранения энергии... нельзя отменить
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
это не информация
НЕЖНОСТЬ Просветленный (26952) 6 лет назад
Полезная информация всегда будет в спросе
Одетая в Счастье Мудрец (12653) 6 лет назад
Информация - мимолётна. не всегда нужна, а вот знание - вечно.
Алиса Афанасьева Оракул (61660) 6 лет назад
Смотря что имеется в виду под словом «информация». Например, книгу Эрика Хоффера сначала издали на русском языке под названием «Истинноверующий», а через несколько лет ее издали под названием «Человек убежденный: Личность, власть и массовые движения». Стала ли она при этом другой книгой (т. е. старая книга была уничтожена, в том смысле, что ее не переиздали, не продолжили ее жизнь для нынешних поколений читателей) или информация вечная, т. е. не была уничтожена, а продолжила свою жизнь?
Н Н Искусственный Интеллект (257321) 6 лет назад
в сегодняшние новости будут заворачивать завтрашнюю рыбу...
Искорка Мыслитель (6474) 6 лет назад
Естественно что да. Спасиб за вопрос)) Благодаря ему узнала массу полезной информации, которая точно будет всегда востребована)
https://otvet.mail.ru/question/46165729
Прочти. Интересно.
Алена Высший разум (102347) 6 лет назад
если уничтожить на бумажной носителе, то информация умрет)
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
а если на магнитной, то будет жить)
ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ АХМЕТГАЛИЕВ Мастер (1068) 6 лет назад
ИНФОРМАЦИЯ ЭТО ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ЭТО ИНФОРМАЦИЯ - ИНФОРМАЦИЯ КАК И ЧЕЛОВЕК СОСТОИТ ИЗ АТОМОВ - АТОМЫ ЭТО СГУСТКИ ЭНЕРГИИ - ЧЕЛОВЕК ЭТО СГУСТОК ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ ПОВТОРИ МОЙ КАК ОТПЕЧАТОК ПАЛЬЦА И БЕССМЕРТНА КАК И АТОМЫ.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210688) 6 лет назад
рукописи не горят сказал Михал Афанасьич словами Воланда....
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 6 лет назад
Вместе с последним носителем её.
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
один нормальный ответ)