Где найти человека для мелкого платного поручения в Красногорске?

Интересующаяся Знаток (467), на голосовании 6 лет назад
Есть ли такие сайты? В октябре в Красногорске нужен будет вечером на полчаса человек, которые поможет женщине отнести тяжелую сумку (около 8кг) с забранными книгами до дверей ее отеля, она покажет дорогу. Идти 15 минут. Это может быть подросток для карманных денег. Где искать такого человека? Есть ли такие сайты для мелких поручений?
Голосование за лучший ответ
Вадим Столицин Мудрец (10500) 6 лет назад
в школе
ИнтересующаясяЗнаток (467) 6 лет назад
Я не в Москве и не знаю в Москве ни одной школы. Мне надо по интернету найти. Хотя вы мне подали идею, надо погуглить "подработка для школьника". Но я думала, может, сайты такие есть
Петр СевастопольскийПросветленный (47897) 6 лет назад
пионеров нынче нет, а вот такси за 100р. без проблем