Какой торрент-клиент лучше взять?

Just Lulz Мыслитель (9150), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
proxy Просветленный (41001) 6 лет назад
В Виндах больше других понравился BitComet (есть рус). Если нужно, то помимо торрентов, он умеет скачивать и по прямым ссылкам. В Линуксе давно пользую Tixati +имеется и его Виндовая версия. По сравнению с конкурентами, Tixati нередко качает с бешеной скоростью даже несмотря на то, когда некий торрент практически глухонемой и остальные клиенты на нем недвижимо спят:) У меня Tixati пока только на инглише, но разобраться в нем элементарно, тк он прост и интуитивно понятен
http://www.bitcomet.com/en
https://www.tixati.com/
Just LulzМыслитель (9150) 6 лет назад
спасибо
proxy Просветленный (41001) Не исключено, что Вы выберете и что-нибудь другое, ничего навязывать никому не собираюсь. Об этих двух клиентах у меня сложились очень положительные впечатления. Мало того, что на моих системах оба они заметно выигрывали по скорости, также, у Tixati работает некий свой механизм поиска+удержания источников раздач. Скачки им заметно быстрее, устойчивее и стабильнее. Впрочем, ни на чем не настаиваю, поскольку, в свое время сам перебрал туеву хучу клиентов прежде чем подобрал варианты
Остальные ответы
Вовка Мыслитель (8209) 6 лет назад
µTorrent
Just LulzМыслитель (9150) 6 лет назад
как ты буква "мю" написал?
Вовка Мыслитель (8209) Скопировал.
Andrey RU Мудрец (13426) 6 лет назад
Qbittorrent ни какой рекламы
Oleg Bess Гуру (4691) 6 лет назад
ОС какая?
Just LulzМыслитель (9150) 6 лет назад
Конечно виндузятник я...
Oleg Bess Гуру (4691) Сори, не смогу помочь, я линускойд
Just LulzМыслитель (9150) 6 лет назад
Правда на смартфон виндовс никогда не поставлю))
Oleg Bess Гуру (4691) Можно
Андрей Сережкин Ученик (240) 6 лет назад
deluge есле у тебя линукс
Just LulzМыслитель (9150) 6 лет назад
Нее, я виндузятник
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Всю жизнь работаю с µTorrent, и никогда не возникало даже мысли что-то менять...
Just LulzМыслитель (9150) 6 лет назад
как букву мю написал?
Nikon Din Оракул (85530) :-) Да я и не писал: -) Скопировал просто всё название с ярлычка: -) Вообще недавно был на сервисе, там он лайн греческая клавиатура. Набираешь на своей, а там набираются греческие. Это если греческие буквы интересуют. Можно кодами набирать, но проще иметь уже готовые и копировать когда надо: -)... Иногда нужны для формул и тому подобное....
RomRom Искусственный Интеллект (154023) 6 лет назад
qBittorrent

https://www.qbittorrent.org

авторы молодцы, не стали выделываться с греческими буквами, поэтому легко написать по-человечески. Пока нет рекламы.