где скачать звук уведомления ( мяу ) из говорящего тома .

iaroslaw siwcow Ученик (148), закрыт 6 лет назад
При включении планшета говорящий том издает мне нужный звук, хочу его найти .
Лучший ответ
Daria Moore Ученик (179) 6 лет назад
Его нельзя нигде скачать, это уведомление "Мяу" создано в игре, и если кот захочет, ну допустим, поесть, поспать и т. д. он будет посылать уведомления "Мяу",чтобы включить или выключить уведомления, зайди в настройки игры, а дальше разберёшься.