Можно ли в домашних условиях сделать мыльные пузыри (ну, которые выдувают=))?

Ольга С. Гуру (3077), закрыт 15 лет назад
И, главное, как?=))
Лучший ответ
Екатерина Гуру (3674) 15 лет назад
натираешь руки мылом и через ладошки дуешь. Можно в бутылочку налить немного шампуня и разбавить водой. и выдувать через трубочку.
Остальные ответы
Lukka Ученик (192) 15 лет назад
Из шампуня с водой! ) а надувать пустыми шариковыми ручками, с дырками побольше. Мелкая была, развлекалась...))
Юнус Просветленный (21122) 15 лет назад
воду смешай со средством для мытья посуды
Игуана Мыслитель (6770) 15 лет назад
Моя знакомая использовала средство для мытья посуды, говорит, неплохо получалось.
Inga Мастер (1392) 15 лет назад
Из шампуня классные пузыри получаются.
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Самое интересное, что в детстве мне дедушка делал их из обычного хозяйственного мыла! И трубочку - из бумаги, правда, она быстро намокала, ну так он делал новую. А теперешнее мыло у меня лично не выдувается! Пробовала 100 раз, шампуни всякие и гели разводила - ерунда, ничего не выходит.. . :=((
идущая Мастер (1550) 15 лет назад
ну обычно я (когда еще маленькая была... ) в стаканчике смешивала:
1) зубную пасту;
2) шампунь;
3) мыло, если есть лучше жидкое;
4)сиешать с водой
и пожалста они готовы.. . )))
Валена Профи (503) 15 лет назад
Розбавь воду, шампунь или жидкое мыло, ии возьми обыкновенуу трубочку или сама сделай кругжок из проволки и все
Vladimir Botinov Профи (680) 15 лет назад
гыг, забавный вопросец =)

люди, постарше 20 лет, наверное, хихикают.. .
ну, типа, делаем_мыльный_раствор (что такое мыло и как его мылить - в гугл) в к/л емкости
потом окунаем в этот раствор какое-нить самопальное колечно из проволоки (гугл) - вынимаем, дуем.. . profit?

Дашустик Мастер (1363) 15 лет назад
лучше всего из fary делать!
Иришка Мастер (1168) 15 лет назад
САмое простое, до сих пор делают дети в детском саду. , намыливают ручки и через ладошки дуют.... Ничего мудреного, а удовольствия....