Кем надо стать чтобы было все что пожелаешь???

princess Мастер (1628), закрыт 15 лет назад
имеется ввиду какую работу выбать? что лучше подходит девушке? может открыть частное дело, если "да",то какое? может вообще стать стервой или еще кем то чтобы тебя обеспечивали и ты не заботилась о завтрашнем дне?...жду ваших ответов!
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Владимировна Знаток (300) 15 лет назад
Джином
princessМастер (1628) 15 лет назад
стать джином говоришь....а ты знаешь что это не реально...я спрашиваю то что реально осуществимо...=)))
Илья Ефимов Знаток (489) 15 лет назад
По поводу Билла Гейша, Хотите заняться бизнесом? могу помочь и посодействовать: )
Буду ждать.
princessМастер (1628) 15 лет назад
хех....это я на будущее...чтобы точно знать чем заниматься...спасибо за предложение!
женя Рюмин Ученик (152) 15 лет назад
Лучше всего найти себе мужика богатенького и стать стервочкой!