GTA4 .!.Не сохраняются видеонастройки GTA 4, как решить проблему?

Павел Харламов Мастер (1738), закрыт 15 лет назад
Кряк от фёдора, что ещё сделать?
Лучший ответ
Konstantin Профи (684) 15 лет назад
Возможно вам просто не хватает видео памяти. Она смотрит сколько на ведюхе памяти, и делает лимиты. если у вас около 256 метров то я вам советую все полоски скрутить на ноль, и паставить нормальное разрешение. И обратите внимание чтоб метры видеопамяти (отаброжаются в меню) были зеленого света если красного то возможны будут проблемы с текстурами.
Остальные ответы
Миша Песков Гуру (3336) 15 лет назад
Делай настройки видео как входишь в игру, то есть после запуска лаунчера:
Настройки - видео
И перезапускай игру, у меня так настраивалось...