как содержать бесшерстную крысу в домашних условиях?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2148) 15 лет назад
Выпустить в квартиру пастись.
ЛЕША Мудрец (16976) 15 лет назад
Лучше всего в заспиртованном виде!
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) 15 лет назад
Интересно, что кретины, давшие первый и второй ответ, делают в этой рубрике, где общаются люди, любящие животных? ! Голые крысы такие же в содержании, как и обычные, никакой разницы. . Они не аллергенны и прикольные! Есть много сайтов, им посвященных, почитайте. . Но мудрежа никакого нет, всё просто. . http://www.star-rats.ru/viewpage.php?page_id=9