Если ты идешь в физмат, то можно ли сдавать английский с информатикой

Альмира Ахиярова Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рер Мастер (2184) 7 лет назад
Нет. Хотя смотря как у вас там дела обстоят. В моей шк в конце 7 класса мы писали тип экзамены, а в 8 уже гум, физмат, химбио и отсталые были.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424333) 7 лет назад
Правила приема в профильный класс каждая школа устанавливает самостоятельно. Нам неизвестно, какие требования в вашей.
И.А. Голованов Оракул (75422) 7 лет назад
разрешаю
только какой смысл??
смотри на требования к экзаменам целевого вуза (ну или куда там идёшь)

___
про английский
человеку нормально знать 2-4 языка на разговорном уровне и ещё полдюжины на уровне "могу кое-как объясниться"
(основная часть статей по физмату на инглише - как минимум "свободно читаю" нужно)

про информатику
это тоже сейчас просто инструмент для ориентации в современном мире