За сколько можно продать трёх символьный зеркальный домен в зоне ru ?

IS+ Мастер (1316), закрыт 6 лет назад
На сколько потянет такая зеркалка 3t3.ru? Тиц нет .Фильтров, банов тоже не имеется.
Лучший ответ
Геннадий Фильчагин Профи (626) 6 лет назад
Это же его лот https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/1698234 ? А чё тогда так дёшево просишь ?
IS+Мастер (1316) 6 лет назад
Это же не конечная цена .Прицениваюсь короче :)
Остальные ответы
Азм Есмь Просветленный (37271) 6 лет назад
все зависит от того, нужен ли он кому нить. выставь на аукцион, и жди
IS+Мастер (1316) 6 лет назад
Да стоит уже, но просто вопрос цены терзает. В том году я типа такого зеркала в зоне org, за дорого, можно сказать продал.
Азм Есмь Просветленный (37271) да черт его знает .. тысчяч 400 можно поставитть
Alex Aristov Мастер (1731) 6 лет назад
interseti.ru продал лет 10 назад в Питер какому-то сетевому магазину за 12 тысяч.
Хотел своё дело открыть, но что-то с интерсети не прижилось, в итоге другое имя прижилось.