Я никогда не ела креветки, как они вам были на вкус в первый раз? с чем они совместимы?

Природолюбивая Я Мудрец (18957), закрыт 6 лет назад
я, честно говоря, брезгливо отношусь ко всем морским организмам. Рыбу стала есть только во взрослом возрасте, а вот креветки, мидии. кальмары, осьминожки, устрицы не пробовала, так как противно даже смотреть. И тут мне врач говорит, что НАДО, прям несколько раз в неделю, что ж вы так..
И тут как раз в нашем магазине появились морские деликатесы наборы из морских жителей в масле, а есть отдельно креветки в масле. Вот думаю попробовать хотя бы креветки, на устриц и осьминожек я не скоро решусь. А вот с чем их есть?
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415869) 6 лет назад
Сами по себе. Свежеприготовленные. Желательно свежие готовить, не замороженные.
Консервированные отличаются от свежих в худшую сторону.
Устриц едят живыми чаще всего. Остальное лучше 6отовить так как это делают в странах где морепродукты входят в привычный рацион.
Мне все морепродукты нравятся
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303274) 6 лет назад
с чем раков едите, с тем и креветки
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Прекрасно идут в рыбу от викинга
RomaXa Мудрец (17353) 6 лет назад
Устриц и осьминогов не люблю, ровно как и мидий, а вот креветки обожаю, но дорого...
По вкусу трудно описать. Но хоть по консистенции нормальные.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
иногда беру в ашане наборы морепродуктов, пресервы, жидкость сливаю, мелко все это режу, добавляю вареную картошку, вареное яйцо, зелень, майонез - получается сытный салат и вкуса морепродуктов не сильно чувствуется
Природолюбивая ЯМудрец (18957) 6 лет назад
Вот кто бы мне мелко порезал осьминожек и вынул мидии из скорлупы)) И так, чтобы я не знала, что это..
Короче, набор продуктов стандартный, только с мориками. Спасибо.
NataliaИскусственный Интеллект (415869) 6 лет назад
Зачем вообще есть морепродукты если забивать их вкус майонезом и прочим?!
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
Креветки люблю, мясо плотное и приятной текстуры, в отличие от многих морепродуктов. Изредка делаю один из канадских вариантов хот-догов - в булку кладутся креветки, добавляется немного майонез, и необязательно - мелко порезаный салат и кунжут. Только никогда не беру в масле, только заморозка
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Я тоже этих гадов только лет в 20 попробовала, сейчас за уши не оттащить. Устриц правда не ела
sanek moi Знаток (286) 6 лет назад
Вот лично я когда сильно захочу я себе заказываю морепродукты https://kupikraba.ru/
Всегда свежие .