Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему мужчины хотят сына,а дочку любят больше?

Апрелина Хан Знаток (296), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
@nechk@ Мастер (1544) 12 лет назад
А почему говорят "папенькина дочка", но "маменькин сынок"?
Остальные ответы
Олюська Оракул (74628) 12 лет назад
потому что дочь всегда характером в папу...
Маша Просветленный (32776) 12 лет назад
а и правда... загадка ведь природы... у меня батяня тоже сокрушался, когда я первая родилась, мол: "фу, баба родилась"...а ведь ждал сына)) ) козел...
Albina Koroleva Оракул (96660) 12 лет назад
Сыном гордятся (продолжение мужского рода) , а над дочкой млеют -это тяга, любовь к противоположному полу. Вырастает, жутко ревнуют к кавалерам. ТО же происходит и с женщиной, кстати.
Лилия Просветленный (29178) 12 лет назад
сын - это наследник и воплощение всего, что не воплотил муж в себе и отсюда требования. А дочь любят ни за что, просто так. Мать так же предъявляет требования к дочери. а сына любит просто так.
Анна Герман Гуру (4079) 12 лет назад
Мой молодой человек сказал, что безумно хочет дочку. Говорит, что будет её жалеть, баловать.
AFINA Мудрец (14097) 12 лет назад
DA VSEH ODINAKOVO LYBYAT !! PROSTO K DEVOCHKI BOLSHE NEZNOSTI HOCHETSYA PROYAVIT, PACAN NE POIMET!!! MUZCHINU ZE ROSTIM!!!
Дьявульф Профи (783) 12 лет назад
Незнаю в моей семье хотели дочурку.... Но родился я... Назло наверное =)
Света Гуру (4508) 12 лет назад
Мой муж первую хотел дочь -получил. Второй сын и тоже на УРА! Любит обоих но по разному. С дочкой абсолютно идентичные характеры (оба упертые и копуши) , постоянно спорят, но коснись какие проблемы: всегда рядом друг с другом. С сыном не спорит и все ему прощает. Короче одна я всех воспитываю
Алексей Мыслитель (6204) 12 лет назад
Согласен с Альбиной!
Ждем теперь дочку!!!
Лика Гуру (3392) 12 лет назад
Потому, что сыночки тянутся к мамам, а доченьки к папам
blib Гуру (3298) 12 лет назад
все очень просто. внук или внучка от дочери вседа будет одной крови. а вот от сына, кто его знает. по этому поводу хочу заметить родители мужей особленно тщательно ищут сходства, а родители жены как правильно всегда спокойны.
krasulechka:) Мыслитель (9459) 12 лет назад
Хороший вопрос-и это факт!
не русская! Профи (501) 12 лет назад
они проста бояться, за какого козъла выйдет замуж их любимая дочька?
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51232) 12 лет назад
вот и мой хотел сына. родилась дочка, теперь муж говорит, что вторую тож хочет дочку... так, говорит, меня 2 женщины любят (я и дочка), а так целых 3 любить будут)))
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25459) 12 лет назад
Миф! Нормальные, хорошие папы любят своих детей, не зависимо оттого, о ком они мечтали.
Источник: Собственный опыт.
Похожие вопросы