При нагрузках быстро выдыхаюсь

Олег Масирати Профи (962), закрыт 6 лет назад
Быстро заканчивается воздух. Будь то физ нагрузки или кардио, быстро начинается нехватка кислорода. Сверстники например могут пробежать 3 круга и они начинают выдыхаться, а я уже после первого бегу с хорошей отдышкой. Может есть какие-то упражнения / тренировки для увеличения объема лёгких (?), А то вроде я физ. крепкий (не дрыщь в общем), но быстро начинаю выдыхаться. Подскажите пожалуйста как можно с этим бороться.
Дополнен 6 лет назад
Если что, то я некурящий
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680451) 6 лет назад
как раз кардиоупражнения с увеличением времени и растояния связанные с дыханием. бег, велло, плавание. расширить грудную клетку суперсет из приседаний с легким весом и пулловера, но обьема легких и выносливости это даст немного
Остальные ответы
Дима Бобырь Гуру (3946) 6 лет назад
есть
бегай регулярно - всё получится
Череп-@ Оракул (58881) 6 лет назад
Подготовь организм к тому, что ему нужно будет нужно кислорода больше, чем обычно, используй "гипер вентиляцию", разминайся, прогревайся, если кач. !!
Аркаша Просветленный (36776) 6 лет назад
С утра надо это делать. А не когда вздумается.
Travka21 Знаток (439) 6 лет назад
Вот введи это в интернете "упражнения для диафрагмы, видео, гогулан" И посмотри там будет сайт или видео там будет много разных упражнений для дыхания.