Картридж принтера заправляют при мне. Прихожу домой, вставляю в принтер. Показывает, что пустой. Почему???

Гениальный ребенок Гуру (4379), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Мазеин Профи (930) 15 лет назад
А принтер то печатает если да то наверно стоет драивера к принтару периустановить.
Зинаида Мастер (2241) 15 лет назад
где то там в контакт засох, мой муж берет картридж держит над паром, но вам не советую-способ народный мало ли что
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 15 лет назад
в принтере есть маленькая микроса... с памятью... в которую записывается тип и номер твоего кадриджа... тобишь, в нем уже записано что этот кадридж пуст... и как ты его не заправляй, он будет так показывать.... надо ставить другой или обнулять счетчик спец. программами...
Анюта * * * Знаток (436) 15 лет назад
У меня тоже такое было, после заправки 2 раза приходила мне говорили что он полнный.... заправляли при мне, а принтер высвечивал что пустой,,,. просто выкинь старый кардриж и купи новый, твои картриджи не подлежат заправке..
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
просто надо в память самого картриджа записать=он заправлен полностью=а это в кустарных условиях не делают=но если принтер печатает=просто не обращайте внимания!!!
DeBasser Мастер (1227) 15 лет назад
нужно обнулять контроллер...
Александр Мазаев Гуру (2553) 15 лет назад
Надо просто обнулить счетчик картриджа!
P.S. Заправщик - дилетант!