Когда будет общение? Александр 10.12.1989 и Вероника 07.11.1992

Вероника Аблицова Ученик (1), закрыт 6 лет назад

Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
Александр напишет в октябре,
но серьезных планов у него пока нет
Остальные ответы
mari25081972@mail.ru Гуру (3894) 6 лет назад
На ближайшее время, отношения дадут совместную жизнь, брак.
Вероника АблицоваУченик (1) 6 лет назад
Он передумает и захочет отношений?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188116) 6 лет назад
Не будет общения. Оба - он и она - сильные энергетические вампиры, обоим нужны партнеры - доноры. Ничего общего, ничего не связывает, нем смысла пытаться быть вместе.
Источник: Нумерология
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Сложным.. как говорится редким но метким.. Над ним надо много еще трудится