Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем шутка анекдота про молдован ?

alex гербалы Профи (588), закрыт 6 лет назад
Молдавское колесо обозрения за один оборот делает семь замесов бетона... В чем шутка ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jules Просветленный (28024) 6 лет назад
В долларах. Эсэсовец забегает в барак в коцлагере, кричит, молдаване есть? Ему говорят, что в газовую камеру их повели. Тот, бегом туда, там дверьуже закрывается, он успевает ногу подставить, кричит: " Эй, молдоване, плитку надо положить в сартире!" Те- "Почём?"
Он- "70 долларов за м2"
Они - "Дверь закрой!"
Алекса́ндр Лу́говкин Просветленный (20092) 6 лет назад
В том, что энергия оборотов колеса обозрения расходуется ещё и на замес бетона (и развлечение, и работа).