блин хрип не проходит!!!

в п Мастер (1947), на голосовании 15 лет назад
сами колонки НЕ ХРИПЯТ
все колонки подключены к сабвуферу вот только из одного места как бы я не менял колонки какаета хрипит
дрова переустанавливал не помогло,,,что это может быть нести в сервис центр????
Голосование за лучший ответ
Андрей Ильин Мастер (2309) 15 лет назад
Посмотри на крепления динамика к колонке которая хрипит может винты недовёрнуты.
Источник: личный опыт
KeHHu Профи (794) 15 лет назад
сделай тест окружения звука. проверь каждый канал отдельно. возможно проблема в сабвуфере
Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108) 15 лет назад
проверить все контакты, проверить источник, если это именно эти колонки хрипят - нести в магазин назад или в сц.