Нравиться ли девушкам, когда...

Kolan Ivanov Знаток (332), на голосовании 6 лет назад
Нравиться ли девушкам, когда их нагло трогают, кхм... сзади)) 0. Они конечно, могут делать вид, что им не понравилось и все такое, пытаться показаться правильной, воспитанной, культурной, но все же, в действительности, нравится ли им когда их там... трогают?))) 0 И при том, что ты допустим не лучший ее друг, а просто знакомый.
Голосование за лучший ответ
Кул Киллер Мастер (2032) 6 лет назад
как расположишь к себе
Viva Просветленный (24903) 6 лет назад
Если этот знакомый ей очень нравится, то нравится. А если не нравится, то не нравится.
Элеонора Штольц Мастер (1358) 6 лет назад
Нравиться... женьшинам за 35 :)
Девушкам нет.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225752) 6 лет назад
не говорите за всех. Если женщина дружит с головой вряд ли ей нужно, чтоб ее посторонний лапал или даже знакомый
Элеонора Штольц Мастер (1358) Слово ,,верят ли" меня знаете обнадежило. Спасибо.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225752) 6 лет назад
нет не нравится. И это правда, а не просто "делать вид". Своему парню, или мужу такое разрешается, но и то не на глазах у посторонних. И женщины за 30 большинство замужем так что им тоже не нравится.