нормально если парень купил продукты, но пакет понесла ты?

доброта Ученик (222), закрыт 6 лет назад
на данный момент у меня проблемы с деньгами и попросила парня одолжить на основное (гречка, хлеб, овощи, яйца), сказал что пойдем купим, скупились и потом когда шли вместе я несла этот пакет + сумку рядом с ним, он на легке и когда я попросила у него помочь, он отказался.
нормальная ли это ситуация?
Лучший ответ
Мария Верди Искусственный Интеллект (105485) 6 лет назад
Нет. А что у вас сомнения?
добротаУченик (222) 6 лет назад
просто вот он мне помог в одном, и спасибо ему большое за это, но с другой стороны... почему он не помог нести пакет... хотя бы за одну ручку.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105485) И? Вот смотри дчденька дает еонфетку, а потом насилует.. ну он же сначала сделал хорошо? Просто для наглядности. Нормаььный парень поможет с пакетами, даже без просьбы. А там смотри.. может для кого-то такое поведение нормально и допустимо. Слушай себя. Ох девушки, девушки... как же так, то...
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 6 лет назад
Нет, он видимо себя возомнил вашим хозяином теперь.
некто неизвестный Просветленный (41207) 6 лет назад
Неподъемный пакетище!!! Ноги по колено в землю проваливаются от его веса!!! Ужас!!!
добротаУченик (222) 6 лет назад
он подъемный, но правда было тяжело
некто неизвестный Просветленный (41207) Я так полагаю что вы невзначай его попросили. Ну вот и дальше не говорите что ноша тяжела.
Сергей Оракул (77666) 6 лет назад
нормально. я бы так же поступил.
добротаУченик (222) 6 лет назад
почему?
некто неизвестный Просветленный (41207) Чтобы помогать кому-то что-то нести, тот у кого берут ношу не должен смочь ее поднять
jamila sharifova Оракул (75066) 6 лет назад
Он не от души тебе помог. Не выйдет из такого - друга.
Гена Овсянкин Просветленный (32478) 6 лет назад
нормальная баба должна сетки переть до дома сама, а когда станет старушкой то два мешка через плечо
Instinkt Просветленный (24888) 6 лет назад
это твой парень или просто знакомый?
добротаУченик (222) 6 лет назад
парень
Instinkt Просветленный (24888) тогда писдец
мне пофигу Просветленный (27739) 6 лет назад
а ты ему кто? если просто подруга, то да, и ты ему минет должна сделать... если живете вместе, то в принципе не понятен вопрос " на данный момент у меня проблемы с деньгами " это он должен испытывать проблемы с деньгами
добротаУченик (222) 6 лет назад
мы не живем вместе, а встречаемся.
просто сейчас я без работы и осталась на мели. благодарна ему что помог и купил продукты (не деньги дал, а сам купил со мной), но я ему в принципе сказала, что вначале месяца все отдам.
мне пофигу Просветленный (27739) ну и чего ты хочешь? он заплатил, должен еще и рабом поработать? не афигела ?
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) 6 лет назад
Нет, с его стороны это не нормально, но чего еще от парней ожидать? ) А вообще руки полезно самой накачать, чтобы были сильными.
Nota bene.Просветленный (28269) 6 лет назад
Груз несут не только мышцы рук, а позвоночник ваш, ноги и всё такое.
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
так то нормально. и даже отлично . это значит просто- по жизни все вам носить.

на данный момент у меня проблемы с деньгами и попросила парня одолжить на основное наверное уже донесла и сама?

наверное еще и живет у тебя? и даже есть ребенок? примерно 2х лет?
добротаУченик (222) 6 лет назад
нет, у нас нету детей и живем мы не вместе, просто встречаемся.
目的是什么利益? Оракул (58122) ну и слава Богу.
Антон Квасолюбов Мастер (1389) 6 лет назад
А он вообще в курсе что он ваш парень или так думаете только вы?
Алиса Анисимова Мастер (2380) 6 лет назад
Да.. Если девушка не слабая и хрупкая)
добротаУченик (222) 6 лет назад
дело в том что я очень слабая и хрупкая (
Алиса Анисимова Мастер (2380) Тогда нет... В таком случае, парень сам должен нести пакет
Сергей Орлов Знаток (404) 6 лет назад
С разу видно джентльмена)) Даже рыцаря...
Chilly Willy Оракул (59791) 6 лет назад
значит есть повод задуматься о будущем с ним, нужен ли вам такой.