Что то мне подсказывает...

Элеонора Штольц Мастер (1358), закрыт 6 лет назад
Что в этот великолепный пятничный вечер, здесь, сейчас сидят самые одинокие люди этой планеты...
Навеяло...
Лучший ответ
Алла Бесмурина Гуру (4113) 6 лет назад
ну, "один" - не значит "одинок"
Элеонора ШтольцМастер (1358) 6 лет назад
Да, конечно. Можно быть не одному, но чувствовать себя очень одиноко.
Алла Бесмурина Гуру (4113) бывает и так. Я не знаю что такое быть одинокой, хотя живу одна. Мне с самой собой не скучно вообще. Вот взгрустнулось что то - зашла сюда и помогаю людям добрыми советами, а это совсем не скучно, даже интересно
Остальные ответы
//// Искусственный Интеллект (676730) 6 лет назад
)) ну и ?? думаю Вам пофиг .. быть должно
Элеонора ШтольцМастер (1358) 6 лет назад
Почему?
//// Искусственный Интеллект (676730) тогда вопрос зачем Вам знать кто здесь зачем и почему ?
Наталья Ковалева Мастер (1180) 6 лет назад
Просто люди отдыхают, а как это в зависимости от жизненной ситуации. поверьте даже семейные люди иногда хотят пообщаться с миром. ведь человек любит познавать, что то новое, интересное для себя, ведь в первую очередь он_- индивид. Соц. сети для этого и созданы-чтобы общаться, не вижу в этом ничего плохого и не ищу поддекст...
Элеонора ШтольцМастер (1358) 6 лет назад
Согласна в какой то степени. Но поймите, что люди начинают "общаться с миром" , когда в отношениях что тот не то.
Как можно устать от счастья?
Наталья Ковалева Мастер (1180) Это человечнская природа-общаться с миром, вы же не можете закрытся ото всех. И не обязательно устать от счастья. Счастье я уложила спать- муж и дочь, они здоровы, они рядом спят.. Почему бы не помочь людям советом, вы мыслите абстрактно, у вас максимализм, или все или ничего, так сложно будет в жизни...