Нужна хорошая секция по АРБу в Москве на оранжевой ветке метро от станции медведкого до Китай города.

Александр Новиков Ученик (160), закрыт 6 лет назад
Хочу заняться АРБ ом профессионально. Помогите найти секцию в Москве находящуюся на оранжевой ветке от метро медведкого до Китай города. Дальше не надо так как не удобно ездить. И желательно ближе к медведкого. Самое главное конечно чтобы секция хорошей была
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 6 лет назад
Выбирайте

Секции и клубы по занятию рукопашным боем в Москве списком и на карте
Остальные ответы
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Профессионально, это значит зарабатывать этим спортом себе на жизнь. Применительно к АРБ это не сработает. Только если служить в силовых структурах и выступать на различных ведомственных (и не только) соревнованиях. Найти секцию арб, хорошую, на гражданке, дело затруднительное.
АлексейОракул (52548) 6 лет назад
https://www.medvedkovo.fightpro.ru/ Попробуй найди здесь подходящий вид.