Девушки, а Вы наносите тени?

Антонина Мыслитель (8264), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shamas Мастер (1285) 6 лет назад
Я ношу тень с собой

Прост избавится не могу от нее.
Ludmila klimova Гуру (4684) 6 лет назад
В зависимости от ситуации.
Полина Ратникова Ученик (219) 6 лет назад
Стрелки рисую. ТЕНИ не моё)
S_N Оракул (69198) 6 лет назад
Обязательно. Только с помощью них и делаю макияж глаз.
Стрелки, кстати, тенями тоже можно рисовать.
И брови.
И хайлайтер заменить, если есть нужный оттенок и текстура.
Тени это вообще вещь очень хорошая и нужная. А если палитра оттенков большая, то здесь можно ещё больше разгуляться.
Ещё сухие текстуры очень долго не портятся.
Короче, тени - это моё ффффсё! :)
галка Оракул (89177) 6 лет назад
Нет. Считаю этот продукт главным врагом для кожи вокруг глаз. Ежедневно растягивать растушевкой тоненькую кожицу, особенно с пресловутыми смоки-айс, спасибо, не надо...
Любовь Алиева Знаток (309) 6 лет назад
Конечно наношу. Как же без них. Только умеючи нужно это делать.
Например, без теней не скрыть эффект нависшего века (даже статью написала на эту тему https://makeup-from-love.ru/obraz/makiyazh-dlya-navisshego-veka-iskusstvo-sveta-i-teni.html). А как же без теней сделать скоки-айс :).

Так что тени - неотъемлемая часть современного искусства визажа.
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) 6 лет назад
Когда есть время, с большим удовольствием. По утрам у меня этого времени обычно нет, поэтому основное внимание достаётся тональнику. Пользуюсь тушью, иногда наношу хайлайтер на уголки глаз (внутренние). Румяна, помада или блеск и всё.