Стала ли эта девушка красивой?

Яна Гарамян Знаток (351), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zmei_Charovnik Оракул (65290) 6 лет назад
Нос сделали хорошо. Но тема сисек и ног нет раскрыта, поэтому о красоте говорить сложно.
Valamir Просветленный (29918) 6 лет назад
Главное у девушки - всё таки глаза. Девушка без глаз выглядит не особо.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 6 лет назад
ранее написал, никакого различия кроме света, видать фотошоп. Деньги выброшеные на ветер, если реально была процедура, чего не заметно
Татьяна Морозова Мыслитель (8139) 6 лет назад
Это ты что ли на фото?
Ты что ли диетами увлекаешься?
Да тебе ни одна диета не поможет с такой-то рожей)))))!
Яна ГарамянЗнаток (351) 6 лет назад
Это не я, фотка с инета.