Подработка Vip-такси, Личный водитель, Volvo xc90

Влад Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Влип в непростую ситуацию со здоровьем, нужны деньги срочно. Работаю с 8 утра до 6 вечера на основной работе. Хочу попробовать подработку Vip-таксистом или личные перевозки в вечерние (где-то с 18:00 до 00:00). город Новороссийск

Мой автомобиль Volvo XC90 2013года, максимально ухоженный, удобный, комфортный. Мне 21 год Без вредных привычек

Кто что может посоветовать? существуют какие-нибудь подобные сервисы которые стабильно могут поддать заказ вечерком?? меня устраивает только 25-35р за км. Спасибо за Адекватные ответы и хорошую помощь!!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 6 лет назад
Вакансии и работа водителем с личным авто в Новороссийске представлены вот на этом сайте

https://novorossijsk.gorodrabot.ru/водитель_с_личным_авто
Источник: связывайтесь и договаривайтесь
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
« Любовь — одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его. »
Сергей Сильченков Ученик (110) 6 лет назад
Вот отличиный сервис, где можно найти нужное тебе такси выбор большой h*ttp://tit*an*taxi.ru/ (звёздочку убери))))))
Михаил Ройзман Ученик (164) 6 лет назад
не пробовал с убером работать?
ВладУченик (194) 6 лет назад
не пробовал, какие тарифы там за км?
Артём Чулков Знаток (387) 6 лет назад
если тебе нужен личный водитель то вот http://voditelvaeroport.ru советую реально круто Кстати впринципе можешь устроиться к ним