Пусть я не рядом, тебя не обнимаю но сердцем я поверь с тобой Я очень сильно по тебе скучаю и в мыслях ты всегда со мной

тонкая Рябина Профи (860), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А вдохнуть бы в тебя мою душу... Заменить твоё сердце моим... Чтоб ты чувствовал, как ты мне нужен... Чтоб ты знал, как ты мною любим.
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 6 лет назад
спасибо это так мило и по доброму хорошо, кстати из рябины очень вкусное варенье и вино прекрасное получается
тонкая РябинаПрофи (860) 6 лет назад
не знала надо попробовать и то и то
Нитья Искусственный Интеллект (704831) я отжимал рябину так, сначала моешь перебираешь, после её в морозилку после этого на противень и в духовку после в соковыжималку, сок вкуснятинка когда сиропчик делаешь, а отжимки на спирту настоишь, после добавляешь сахар растворённый немного в воде, воды кипячёной столько чтобы получить в итоге настойку градусов 25-30 и ставишь ждёшь винцо великолепное, а сами отжимки после алкоголики жуют смакуют с хлебушком и ещё просят
Остальные ответы
фсем хана Мудрец (14226) 6 лет назад
я не люблю рябину
Nota bene.Просветленный (28267) 6 лет назад
а я - тонкие деревья.