Велосипедный фонарь, аккумуляторный. Стал быстро разряжаться/заряжаться.

Лайк за лайк Гуру (4406), закрыт 6 лет назад
Аккумуляторы типа "18650". (3,7 Вольта). 2600 mA. Если заменю его на аккумулятор большей ёмкости 3400 mA. Может ли от этого повредиться электроника ?
Лучший ответ
Танк Мыслитель (6674) 6 лет назад
да ёмкость села.. понял что за фонарь, такой же почти мею.

ёмкости можешь менять на аккумуляторов.. там отсечка заряда правильно сработает в зарядке.. то есть, о конце заряда правильно покажет лампочка.
Остальные ответы
Дмитрий Х. Гуру (3126) 6 лет назад
Лишь бы вольтаж был тот же. 3,7
Серж Бестолковый Просветленный (45899) 6 лет назад
Все, исчерпал ресурс. Что не удивительно, если китаец.
unit Мыслитель (9182) 6 лет назад
нет. емкость батареи до бесконечности (mAh, Ah, ..).
ТанкМыслитель (6674) 6 лет назад
встречал..
unit Мыслитель (9182) гремя огнем сверкая блеском стали мы в бой пойдем.. там ребята с игилом бой держали прошлой ночью. жопы там порвем? удачи.
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) 6 лет назад
Да хоть 34000000, только бы U было около того