Что купить Gta 5 or playerunknown's battlegrounds? Что купить Gta 5 or playerunknown's battlegrounds?

Sergey Tsupa Знаток (327), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Phenom Просветленный (44054) 6 лет назад
В GTA V на ограбления народу уже особо не соберёшь. С другой стороны, в PUBG на обе ноги хромает оптимизация.
макар аверин Гуру (3302) 6 лет назад
GTA V уже наскучила и ничего в ней интересного нет а PUBG можно случайно улететь в небеса на мотоцикле тебе выбирать (PUBG бери)
Сиги Ройвен Просветленный (27638) 6 лет назад
PUBG т. к. Гта слишком быстро наскучивает если не заказывать прокачку