Блок питания!!!

Alex Гуру (4100), закрыт 15 лет назад
Сколько времени после отключения от сети компа нужно подождать перед тем как разбирать блок питания??? ну штоб током не убило))
Лучший ответ
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
на высовольтных конденсаторах вольтодобавки заряд держится и многие сутки=но до них коснуться не так просто= не лезьте очень глубоко=а лопасти вентилятора нужно просто кистью обмахнуть при включенном пылесосе=чтоб все в нос не лезло!!!!
Остальные ответы
Марсель Шарипов Мастер (1088) 15 лет назад
Если ты сам блок разберать не собираешься :) то вообще можно не ждать :)
Пользователь удален Мастер (1119) 15 лет назад
да хоть сроазу но тужно отвёрткой разрядить большие конденсаторы (замкнуть их) и вобщем всё ну всёравно будь аккуратен....
AlexГуру (4100) 15 лет назад
А што и вправду убить может??
Валера АлистарховЗнаток (397) 15 лет назад
не знаю точно я впринцепи и так лазил....но ты кондёры разреди и будет нормально....но всёравно будь оккуратен